アイコンのご説明 ぜひ女性選びの参考にして下さい
写メ日記  動画  アンケート  グラビア

7月23日(火)の出勤表

早番(10:00〜17:00に出勤女性)

さゆり
10:00〜17:00
さゆり 25歳
T155 B100(G) W60 H90

さぁ!!おっぱい好きには堪らないG乳ドスケベ女性の《さゆりサン》なのですが、そのおっぱいの大きさはモチロン!!形・乳首の綺麗さとバランス…全て完璧である!!!コレが【美爆乳】というおっぱいだと確信しておりますッ!!今まで数々のオトコ達がそのおっぱいを見ただけで股間が大きくなってしまったり…満員電車なんかは周りからのイヤラしい視線に興奮してしまうなどなど…そんな伝説ドスケベエピソードまで語ってくれちゃいました☆彡しかも話を進めるとかなりの積極的肉食系だということが判明!!オトコのカラダが大好きで舌を這わせて舐めたり、おちん〇んをズッポリ咥えこめば興奮して濡れちゃう…そしてアイマスクを外して素股をお願いすればその爆乳が上下左右に乱れる絶景が待っているぞ!!超ドスケベな性格は渋俺で大活躍してくれる事でしょう!!!ぜひそのエロの続きは渋俺で《さゆりサン》と遊んで頂いて体感して下さいませ☆彡
※高得点アンケートはコチラをclickしてください☆彡

りょう
10:00〜16:00
りょう 28歳
T162 B88(E) W58 H90

綺麗に輝く茶髪のショートヘアに大きな瞳!!綺麗めルックスに間違いはなし!!そして肝心のカラダの方は【超柔らかEカップ】さらに綺麗なピンク乳首の美巨乳!!ウエストも細くしっかりクビレております!!そしてお尻は90pとボリューム満点!!お尻フェチのうえってぃも大絶賛(笑)つまりは出るところは出て、締まるところは締まっている【メリハリエロBody】ということですな!!驚きなのは年上の男性を責めるのが大好きというかなりの肉食ドスケベ女子!!言葉責めも含めながらDキス→性感帯を探るような全身リップ→焦らしに焦らして硬く大きくなったおちん〇んをズッポリ咥えるフェラ〇オ!!そして極めつけは90pヒップの絶景シックスナインで絶頂を迎えること間違いなしッ( ゚Д゚)!!そんなドスケベな《りょうサン》をこちらも気持ち良くしたいのが【オトコ心】聞くところによると乳首を舐められるとスグにピンと立つ敏感体質でもある様ですぞ!!自分から性欲多めと言ってしまうくらいなので期待が高まります!!夜寝る前にはAVを観ながら大人のオモチャ(ローター)をクリに当ててオ○ニーをしちゃうとか!?!?そんな肉食系ドスケベ女子の《りょうサン》とお遊びして頂いて【快楽の連続】をぜひご体感くださいませ☆彡うえってぃブログ《〜新人Rush〜編》公開中!!←クリックするとブログ見れますッ♪♪
※高得点アンケートはコチラをclickしてください☆彡

ねね
10:00〜17:00
ねね 23歳
T147 B82(B) W56 H84

やってきましたー、またまた期待の星が渋俺デビュー☆彡ルックス◎スタイル◎エロさ◎そしてご奉仕力◎の清楚系ハイクオリティ女子ッ!尽くすのが大好きなご奉仕系なので、おち〇ちんを自ら求めちゃうタイプ(/ω\)Dキス大好きキス魔ですので、キスだけでアクセル全開エロモード突入しちゃうそうです(笑)恥ずかしがり屋さんですが、面接の際に『お客様に気持ち良くなって欲しい』『二回は絶対に発射して欲しい』…等々、ご奉仕力満載なお言葉を恥ずかしそうに話してくれました♪♪またそんな時の顔がまた可愛らしいんです(/ω\)もぅキュンキュンが止まりませんッ(笑)でも《ねねサン》はご奉仕力だけではないんです!!スタイル抜群のエロエロBodyですが、美味しそうなお椀型おっぱいは必見ッ!!色白なプリっとした美尻もこれまた必見ッ!!そこに敏感体質なスグ濡れちゃうエロBodyですから、責めても楽しめますッ!!ちなみに性感帯は乳首・クリで、ピンクローターでクリをピンポイント攻撃が大好きみたいです(*ノωノ)イチャイチャしながら、お互いを求めあうHも大好きみたいです♪♪こんな可愛い娘にイチャイチャしながら逆夜這いとか暴発確定ですな(笑)人気爆発間違いナシッ!!是非、お遊びしてくださいッ!!むーちゃんブログ《ねねサン編》公開中!!←クリックするとブログ見れますッ♪♪
※高得点アンケートはコチラをclickしてください☆彡

えりな
10:00〜17:00
えりな 23歳
T156 B83(C) W57 H85

誰もが好きなTHE清楚系Mっ娘♪私服のセンスも抜群で!こんな妹ぽい娘がグイグイ積極的に来たら!?そう考えるだけでおチ◯ポの先から我慢ルーシーが止まらない!面接で逆夜這いの説明をした時「なんか凄く楽しそう!!!ワクワク♪」って満面の笑みで答えてくれた姿にオサマ感激!昔、実家の倉庫で隠れて元カレとイチャイチャしてたらそのままHしちゃった!なんてエロエピソードもはにかんだ笑顔で答えちゃうエロっぷり!スタイルも抜群で!細身のスレンダーBODYは色白美肌で若さに満ち溢れておりました♪電マが大好きで^^♪夜な夜な携帯電話のエロ動画を見ながら、指や電マでオナニーしちゃうどスケベちゃん☆彡イチャイチャするのも大好き!ディープキスは濃厚じゃなきゃ嫌みたいです!ネットリじっくりイチャイチャキスを楽しんだ後は、ガッツリご奉仕させちゃって下さい!感じれば感じるほどご奉仕精神も旺盛に!キス同様ネットリじっくりエロ〜く舐めるのが好き♪お口の中でイッちゃってぇ〜!性感帯はおっぱいとクリ◯リス☆彡バイブもローターも未経験なので!ぜひ未体験のおもちゃを使って、肌の色が朱色になるまでヨガらせてイカせちゃって下さい!期待の新人に胸が高まります^^♪

さやか
10:00〜17:00
さやか 28歳
T168 B85(C) W57 H84

鼻筋がすーっと通った可愛らしい顔立ちにきめ細やかな色白の肌☆彡モデルさんのようなスラッとしたしなやかな体に綺麗な美乳!!エロさと可愛さを兼ね備えたドスケベ好きのいいオンナ!!エッチな事はすごい好きなのに、自分からはシタくても中々イケない照れ屋さん!だらかこそ渋俺で遠慮なしに自分の本能をそのままお客さまに大・開・放♪本当はめちゃくちゃ濃厚なキスがしたい!男のカラダを舐めまわしたい!オチ◎ポをしゃぶりたい!そんな気持ちを全開に積極的に求めていきたいと意気込み充分☆彡またカラダはめちゃめちゃ正直で男と二人きりになると何もしなくてもオマ◎コはずぶ濡れいつでも受け入れ体制万全という俺達が正に望んだドスケベオンナ!求めているときからどんどん溢れる愛液に素股の滑りもいつもよりイイはず!!全身触られるだけで感じてしまう敏感なカラダは特に【クリ】がイイらしい・・!優しく弄って!舐めて!イカせまくって楽しむもよしっ!!おもちゃの経験はまだ無いようですが…実は使ってみたい願望は凄いある!!ただでさえ敏感で感じやすいカラダを更に刺激してあげればドスケベの新境地にもたどり着ける!!いい意味で素人感が強く2人だけのプライベートな空間を思いっ切り楽しめること間違いなし!普段はお忙しいOLさんですので出勤時間は短いですが是非ドスケベOLの秘密の時間を一緒に楽しんでください!!

かぐら
10:30〜17:00
かぐら 31歳
T169 B84(C) W57 H87

これはこれはこれは性欲激高SUGEEEEEドスケベ女子が参戦だッ!!スタイル抜群、ルックス抜群でそしてなんと言ってもエロ雰囲気が本気でハンパないッ!!黒髪おっとり恥ずかしがり屋なのに、お部屋に入ると豹変しちゃうご奉仕型で欲しくて自ら求めてしまう超濃厚プレイはガチでドキドキ感ハンパない、興奮度ハンパない、満足度ハンパないッ!!渋俺逆夜這い《かぐらサン》の求め迫りくるプレイを本気で皆様に味わって頂きたいッ♪♪吸い込まれそうな瞳で見つめられながら、『おち○ちん欲しい…』とか『舐めたぃ…』とか求められたら、それだけで暴発してしまうかもしれませんッ(/ω\)だがそこはこの後の濃厚プレイが待ってますので我慢をしてください(笑)そんな《かぐらサン》は非日常的な事に大興奮しちゃうタイプで、過去にはタ〇シーの運転手さんとエロい事をしちゃったこともあるとか…しかもかなり興奮してかなりの濡れっぷりだったそうで、その時の事は忘れられないとか(笑)そのお話を聞いた時、タ〇シーの運転手さんに転職しちゃおうかなとか考えましたね(笑)その運転手さんのナイスアシストのおかげで、非日常的な事にハマり、エロ素質を開花したわけですが、実はオ〇ニーが大好きで『ローター超×100大好き』『ローターを発明した人と結婚したい(笑)』と仰天発言まで頂いております♪♪この業界はまだ経験は浅いですが、天性のエロ素質を備えたドスケベさんです(*'▽')人気爆発確定( ゚Д゚)超ハイスペック女子の誕生です☆彡ここは絶対にオススメしますッ!!谷ゴリブログ《かぐらサン編》公開中!!←クリックするとブログ見れますッ♪♪
※高得点アンケートはコチラをclickしてください☆彡

あん
11:00〜17:00
あん 30歳
T163 B84(C) W58 H89

出会った瞬間…ビカビカ光るモノが【あんさん】にあった!!この感性!!まさに落雷級の大直撃!!ケン長もまだまだ現役だぜ!!面接をしてて一番気にするのは【性格!!】どの様に育ちどの様に人生を歩んできたのかが分かる瞬間!!私達が女性と遊ぶのではなく、皆様が遊ぶ女性!!もちろん【エロい女性】じゃないと入店にならない事もありますが【性格良い=素直にエロい】これは間違いじゃない!!そして案の定、自信を持って皆様に強くお薦め出来る女性と出会ったのがコチラ→【バチバチに活躍してた元ダンサー】キター!!ガッツポーズ!!しかも、業界未経験ときた♪かなり熱い大人の女!!エッチな事は当然大好き!!週に2〜3日はオナるのも事実!!自宅にローターと電マを所持し高まった欲求を発散♪想像するだけで勃起しそうだ…。本人曰く、どちらかと言えばM体質だけど自分も男性に沢山求めちゃう積極性と喜びに繋がる奉仕面を持ち合わせてるのでコンセプトにベストマッチ!!性感帯は全身どこでも感じます!!思うがままに責めたててOK!!マ◯コも濡れやすくイキやすい事もしっかり聞いてあります♪また実際遊んで気づく事が沢山出てくると思いますが是非、ご感想を聞かせて下さい♪そして一番の見所は未経験だから素股をした事がありません!!ですが【元ダンサーの腰遣い】は正直見ものです!!

みつき
12:00〜18:00
みつき 29歳
T163 B91(F) W57 H85

やってきました!!!お目目パッチリ二重で小顔!!明るく礼儀正しくてお肌もスベスベ柔肌♪魅惑のショートカットボブで男受け抜群ボンッ!!!キュッ!!!ボン!!!ボディ!!更に誠にけしからんドスケベF乳搭載ときたもんだ!!!またまた!?!?みんな大好き【パイパン】女子ときたら悶絶必須は確実(;゚Д゚)求めたがりの求められたがりで当店のコンセプトにドンピシャ爆ハマり☆求めては、ヤラしい手つきで全身くまなくフェザータッチ(;゚Д゚)!!フ〇ラチオも大好きなご様子でネットリジュポジュポ上下にDEEPスロートフ〇ラ♪一度味わえば病みつきになる事は間違いナシ!!ドスケベF乳のパイ〇ツでのパイ〇リも包み込みがSUGEEEEEEとなるのは容易に想像できますなッ!!!求められては、性感帯があらゆるとこにあるらしくかなりの敏感体質☆彡オモチャも大好きで既にドスケベ闘志をメラメラ燃やしていつでもスタンバイ♪オマ〇コは常にビチャビチャで壮絶な本能での求め合いをご体感できるのは確定です!!ご予約殺到注意報発令!!!是非とも一度お遊びくださいませ!!うえってぃブログ《大人気女性の再撮影編》で公開中!!←クリックするとブログ見れますッ♪♪
※高得点アンケートはコチラをclickしてください☆彡

かえで
12:00〜19:00
かえで 29歳
T167 B82(B) W57 H83

黒髪セミロングをなびかせ笑顔が素敵な愛嬌抜群のドスケベオンナがきたー!!見た目は真面目そうな受付嬢のような雰囲気ですが、脱いだら派手なTバックで男を待ち構えてる!!毎日いつでも男を求められるように勝負してるんです♪とのこと…。こ、これは…。事前の準備…するって事は【抱かれる前提】のマイライフ!!スケベじゃん!!ドスケベじゃないっすか♪清くて非常に好感が持てるドスケベで最高!!誰が見てもお淑やかで清楚♪でっ、モデルの様なスレンダー体型→特に腰から脚にかけてめっちゃスケベな下半身してます!!画像で見て分かる通り四つん這いの撮影してた時、Tバックから、まん肉がはみ出てて久しぶりに勃起しそうになりました…。かえでさんは『凄いモノ』を持ってます。『自然な流れ』のここでは言えない《極上体験》を待ってるんです!!kissが大好きでフェラを褒められる♪お口が非常にお上手なドスケベです!!電車の中で痴漢ごっこしてピンピンに勃った乳首、ズブズブに濡れたおま◎こがどうにもならなくてホテルへ直行した事もあるんです!!こんな事を日常で起こしているなんて器がでかい♪従順な性格でガンガン求めたいし、ガンガン中イキもしちゃう敏感さ!!毎度、毎度、深く深〜く求め合えるドスケベ女子です♪この素人感…いつになっても続くんだろうな〜

れむ
12:00〜22:00
れむ 18歳
T155 B84(D) W57 H86

見た目は今ドキ可愛い系女子で愛らしく素直で謙虚な性格が素敵すぎます!!女性としてこれほど男の理想を体現してる子はハッキリいっていません!!しかも形のイイお椀型美乳・桃美尻・キュッと締まったクビレはエロBodyすぎますッ!!プライベートで電マは経験済みでオ〇ニーも週2回してしまうオモチャ好き☆彡おもちゃの良さ、奥深さをもっと知りたくて、渋俺に来ちゃいました☆彡エロに対して勉強熱心、エロへの好奇心が旺盛な性格で面接時に『エロい事をもっと知りたいです』なんて言葉が飛び出しちゃいまして、面接官きゃぷちゅー先輩が嬉し涙です(笑)今ドキの若い子のエロへの探求心、エロに対しての好奇心に感心します(笑)男性が喜んでくれるのが大好きなご奉仕タイプですので、男性に尽くす様に求めてしまうそうです☆彡クリ〇リスや中も責められるのは大好きなんですが、おっぱいやアソコよりも背中が性感帯なので、背中を責められるだけでもぅアソコはビシャビシャ大洪水(/ω\)責めるのも責められるのもどちらも大好きでイチャイチャ系も大好き(^^♪今ドキ女子の見た目と素直で好奇心旺盛な性格のギャップ、そして18歳による渋俺逆夜這いプレイをお楽しみ下さいませ(*‘∀‘)谷ゴリブログ《れむサン再撮影編》公開中!!←クリックするとブログ見れますッ!!

いぶき
13:00〜20:00
いぶき 34歳
T154 B88(E) W59 H87

最強の未経験と言っても過言ではない!!当店のHPを見て応募してくれた【リアルドスケベ入店】性に目覚めたのが思いのほか遅かった遅咲きのド変態ドМ!!とにかく最近ハジケまくってます!!爆発中です!!ところ構わず男性に言い寄ったり迫ったりする超〜肉食系なんです!!特に面接の際に聞いた本人の行動に唖然…。エッチな事が急にシタくなった時、1人で夜な夜なハプニングバーに繰り出し自らハプニングを起こす女子!!他人に見られる事を気にせず【快感】に浸ることが出来るスーパー女子!!常日頃から男性にイヤラシイ言葉を投げかけ興奮させたり、また自分も言われマンコを濡らすスケベっぷり。特にキスがめちゃ大好きなのでキスだけで脳内を支配出来ます!!さらに、ギュッと抱き締められるとヤバいらしく、女性よりも女性らしい心の緩さ感覚を持ってます。押しに弱く言い寄られると勝手にドンドン興奮、舞い上がっても〜大変!!互いに納得のイクまで『ドスケベ』を求め合えます!!それはそうと無類のチンポ好きで舐める事が大好き!!もちろんバキューム系なのでフェラ音がエロ過ぎ♪それと【アナル舐め】も凄いらしい…。素人がアナル舐めって誰に仕込まれたのか分かりません(笑)でも大好きなんですって♪性感帯は全身で特にこんな事をされると【攻略早し】乳首を触りながらクリを弄られクンニされ焦らしに焦らせば必ず欲しくなり、そんな時に指でマンコをクイクイされたら即中イキらしいです。しかも喘ぎ声が大きい、潮をダダ漏れする位、マンコの濡れっぷりはハンパないらしいですよ!!淫乱肉食系女子と本気のプレイを楽しむなら【いぶきさん】で間違いないっ♪

あすみ
14:00〜19:00
あすみ 27歳
T156 B86(D) W58 H88

明るくスグスグで打ち解ける事間違いナシのドスケベエロムチボディが大参戦!!!プライベートではナンパされるとスグスグでついていっちゃうノーとは断れない、正に!!!願ったり、叶ったりの皆々様にとって都合のいい女☆ワンナイトは当たり前!!!断り切れず、3P ・4Pもしちゃたんだとか(驚愕)3P は男性2人vs【あすみサン】のノンストップ快感カーニバル!!!大好きなオチ〇ポが二本もありかなりご満悦でしたそうです…(笑)4Pでは何と!!男3vs【あすみサン】の壮絶ガチンコファイト♪何回も求め合い、濃厚で濃密なお時間を過ごしたそう!!羨ましい限りです!!!!プレイスタイルは超絶ご奉仕系で優しくソフトキスからねっとりDEEPキス♪スイッチが入ってきて濃厚全身リップから奥までズッポリフェ〇チオ!!めくるめく快感を与え続けること間違いナシ!!!!また、夜な夜な大好きな電マを使ってはオナニー三昧…(ゴクッ)電マが大好きなので使わられるとビクビクッと仰け反り連続絶頂!!!お遊び頂けるお客様が何とも羨ましい!!!是非ともご予約でスマートにお遊びを!!!お問い合わせお待ちしております♪

あみ
14:00〜20:00
あみ 22歳
T157 B90(F) W59 H87

またもや渋俺に【業界未経験】が入店しちゃいます♪話をしてるだけでエロさがめっちゃ伝わってくる「おっとり系」のドスケベちゃんです♪動画も要チェック↓クリック↓ 風俗を始める動機は?のご質問に「興味があったからです♪」って何てイイ子なんでしょう♪興味があったら即行動!!このレスポンス力がプレイに繋がるハズ!!しかも若いっ!!22歳の今風の女子だからエッチな事も大好き!!未経験だからプライベートの事を重点に聞いたんですけど、とにかく密着しながらのキスが好きなのと普段オナニーもするんですがMYローターを所持してて「クリ」に当てムラムラしたカラダの欲求を発散してる女性です♪また自分でわかる範囲でオマ〇コが「濡れやすい」んだとか♪敏感体質って最高です!!こうじゃなきゃね♪男性経験もそこまで多くないんですが【Mっ気】のたっぷりです!!プライベートの経験だけだから男性に責められることが非常に多かったんでしょう♪大体はそうですが、シテあげる事も大好きだと話してましたので全然問題なく安心してご案内しちゃいます♪育ち盛りな年齢だからまだまだオッパイも成長期!!只今「Fcup」まで大きくなりました!!イイ感じの膨らみ具合に股間の膨らみ具合もイイ感じになります☆彡ノリも凄くいいので一緒にエッチな事をとことん楽しんじゃって下さい☆彡

みずほ
14:00〜20:00
みずほ 27歳
T169 B88(E) W58 H87

抜群のスタイルに清楚な見た目なのに発するオーラは激エロ・・・このギャップで出会った瞬間からムラムラが止まらない♪これは間違いなくドスケベオンナだと見抜き迷わず即採用!!実際性欲がかなり強いらしくオナニーは週一絶対♪酔うと更に興奮が高まるとのことで過去にはムラムラが抑えきれず車の中でしちゃった経験まであり!見た目からは想像もできないようなドスケベっぷりを発揮!!キスやご奉仕することが大好きで本気のキスから奥までよだれマミレで咥え込むフェラチオや自慢のEカップの胸のパイズリなど積極的に男を求めたいという姿勢もGOOD!しかも体は超がつくほど敏感体質っ!!外でも中でも激しくイキまくるそうで!!クリがこすれるときの気持ちよさで思わず潮吹きしてしまうことも!特に振動計のオモチャが好きということでガッツリ責めてあげると激しく淫れてイキっぱなしに♪また性感帯は自慢の綺麗なEカップもあるおっぱいということで服の上から触れるだけでも体が反応してしまいイッてしまう体質のため日常生活でもむらむらしっぱなし!揉んでよし!舐めてよし!!おっぱいだけでもイッてしまう究極の敏感体質なドスケベオンナなためおっぱい好きのお客様はかなり大興奮できる♪正に求俺に来るべきしてきた最高のドスケベオンナです!!

ひなこ
15:00〜20:00
ひなこ 25歳
T152 B86(E) W58 H85

やってきたぜーッ!!Ecup美巨乳・メリハリエロBody女子ッ(/ω\)小動物のようなロリカワな雰囲気は守ってあげたくなるような気持ちにさせてくれます!!柔らかくプニプニな色白おっぱいは形・弾力・重量と最高レベル☆彡その素敵なおっぱいはYABEEEEEッに決まってる(笑)自慢のおムネは感度も抜群で、優しく責められるとスグ濡れ濡れに!!ご奉仕も大好きなのでパイズリまで楽しめちゃいます♪もちろん責めるのも得意な《ひなこサン》のドスケベスイッチは【フェラ】が大好きなので元気のあるおち◎ちんを見れば脳内からエロのアドレナリンがいっぱい出ちゃうそうですッ!!オトコのカラダが興奮する体質なんて【ドスケベ】に決まっている!!Mっ気もあるのでオモチャを使ったプレイも大興奮間違いなし!!ウブなご奉仕型女子から可愛らしく求められるのもオトコにとってはSUGEEEEE経験になるので、お見かけしたらぜひぜひ1度お遊びされてみて下さいませ♪♪

みのり
15:00〜23:00
みのり 31歳
T169 B84(C) W56 H85

渋俺トップクラスの本指名率・リピート率を誇る逸材!T169トールビューティー♪出会った瞬間みのりさんの笑顔に癒されること間違いなし!!初めて会っても距離感を感じさせない程人懐っこくて甘えん坊さん☆彡とにかくスケベな事が大好きで!特にディープキスは「俺に気でもあるの?」と錯覚しちゃう程濃厚で濃密で甘くとろけるようなディープなキスらしいです※お客様アンケートでも大絶賛!感じやすく、興奮しやすい敏感体質☆彡動画も要チェック↓クリック↓ 耳元で「ハァ〜ハァ〜」息を荒くしながら求めてくる様は大興奮間違いなし!全身リップは脇の下まで舐めちゃう程積極的!1回のプレイで2回はフィニッシュして欲しいみたいで、特に1発目はお口にたっぷり出してほしいみたいで、いっぱい出されるとおマ〇コは愛液でグチョグチョのヌレヌレ♪長い舌を活かした濃厚フェラチオはジュボジュボ音をたてながら奥までねっとり咥えこみます!イマラチオって最高に気持ちイイ!フィニッシュ後も終始おチ〇ポを求めて離れない密着イチャイチャっぷりはまさに肉食系ドスケベ決定版!感じやすいスレンダーBODYを責めれば責める程、舌ッ足らずな可愛いロリボイスで喘ぎ声を部屋中に響き渡らせます(*^^)vコリャイイネ!経験人数は少なめですが、経験談はハンパない!かなりの積極的ドMさんらしく満員電車で当時付き合っていた彼氏のチ〇ポを引っ張り出しガッツリシコシコドピュまでやっちゃう変態さん(笑)カラオケで、車の中でヤルのは日常茶飯事のアブノーマルプレイもめっちゃ好き!!我々が驚愕したのがナンパされ舞い上がってしまいホイホイついて行き、ホテルで夜から朝までひたすら12時間フルタイムクンニをされちゃったとか(笑)もうヤバイですよね、その男(笑)されちゃうほうもですけど(笑)そんな女性を【渋俺】は大歓迎なんです♪性感帯は耳・首・クリ!!クンニ大好き、舌長い人大歓迎♪以外にも潮吹きの経験がないらしく「渋俺で絶対潮吹き経験するんです!!」と豪語しちゃうヤル気満々さん!!最近は、エッチな言葉もプレイ中エロぉ〜く言えるようになっちゃったみたいで「我慢できない…美味しそうな大きいおチ〇ポ舐めさせて♪」こんなこと耳元で囁かれたら…僕なら出ちゃうっ!!!( *´艸`)ニヒヒ 細身好きの方も、長身好きの方も、Mっ気好きの方も、とにかくドスケベなオンナが好みの方も!みのりさんと是非一度遊んでみてください!癖になる事間違いなし!【渋俺】の歴史にまたドスケベな歴史が刻まれることは確実!!(^^)!当店自信を持ってお勧めいたします!
※高得点アンケートはコチラをclickしてください☆彡

ふうか
15:00〜23:00
ふうか 28歳
T154 B88(E) W57 H86

積極的なプレイが大好評!全身リップにかなり辛口な会員様から【舐神】とまで言われた肉食系ドスケベ女子!出会った瞬間、間違い無しの勃起もん!非常に明るくすぐに打ち解けられる人懐っこい性格!!パット見た瞬間にわかるエロく可愛らしい顔立ちにこれはドスケベと確信!!スタイルも抜群!特に競泳水着が超似合うBYオサマ大絶賛!!食い込みっ!  border=ピッタリ感最高!
本能のままにドスケベをお客さまと楽しめる大当たり間違い無しの【自信】あるドスケベオンナ☆彡魅力的なぽってりとした唇に、アイマスクを外した瞬間フル勃起確定の細身で巨乳のスタイル!!  border= ドスケベ好きの紳士な皆様がドハマリするには充分すぎるぐらいのスペックです!!プライベートでは特定の男性というよりかはワンナイトを楽しむタイプでヤリたくなってきたら肉食を全開に自らホテルへ誘っちゃうことも多かったようです♪密着感を全開に積極的に求めるタイプで、特に舌や唇を使ったプレイには定評があるとか(笑)Dキスでスイッチを入れたら全身隈なく舐めまわし大好きなオチ◯ポを涎たっぷりに口に咥え込み!舐めまわし!SUGEEEE気持ちよくさせますと意気込み充分☆彡Sっ気が強い女性ですので、Mなお客様は予約して集合しちゃいましょう♪ 特に感じやすいのは【クリ】ちゃんのようで舌や指そして【電マ】で責められるとかなりイキやすいんだとか!!一度イッたらこっちのもの!全身かなり敏感になるようでどこを責めても感じまくる!!そして最後はビシャビシャになったオマ◯コを攻略すれば俺SUGEEEEとなれることは間違い無し!!男が喜ぶ何かをしっているドスケベオンナだからこそ絶対にオススメ致します☆彡

らむ
16:00〜21:00
らむ 33歳
T161 B84(C) W56 H86

大人気女性】《らむサン》が遂にTwitterデビュー!!絶賛配信中ですぞッ!!らむサンTwitterコチラをクリック!!
渋俺ファンの皆様、そしてご新規様♪【大注目です】性格◎愛嬌◎エロさ◎全て兼ね揃えたエロの伝道師《らむさん》!!ガッツリYABEEEE求めっぷりがハンパない♪なかなか言葉で表すのも難しいですが【完璧】と言っちゃっても過言ではない♪もぅまさに渋俺代表ミス逆夜這い!!まず入室後は濃厚なディープキスでお客様をお出迎え♪その時点で『濃厚』と言う言葉はこう言う【事】なのかっ!?って思うはずです♪しかも『飴とチ〇ポは舐めるモノ』なんて名言も飛び出しちゃうドスケベっぷり(笑)Dキスから〜のフェ〇チオ、全身リップとガッツリ濃厚舐め技『らむスペシャル』をご堪能頂いた後は『レインボー素股』と命名された7つの素股技は昇天確実☆彡責めさせても100点満点ですが、責めても100点!!元々声質もエロボイスですので、感じてる声も物凄くエロい!!お椀型美乳(←本気でナイスおっぱい)、美尻、クビレとエロBODYもYBEEEEE!!ホントに皆様にお伝えしたいッ【らむさん】のエロさをドスケベさを濃厚さを…(*ノωノ)数々の風俗で遊んできた関ゴリ、ぶっちゃけらむさんと【逆夜這い】してみたいッ←叶わぬ事だけど…仕方ない(悲)是非、《らむさん》とお遊び頂いてみて下さいッ!!
※高得点アンケートはコチラをclickしてください☆彡
※高得点アンケートはコチラをclickしてください☆彡

みずな
16:00〜21:00
みずな 21歳
T158 B90(F) W60 H88

こんなシロウト女子がドスケベの殿堂シブオレに入店しちゃうなんて!!!!!!【完全業界未経験】の【現役女子大生】・・・・このワードだけで既に勃起モノ(笑)!!初めての風俗の面接で、かなり緊張しながら常に笑顔を絶やさない『みずなサン』面接官きゃぷちゅー・・・すでに惚れてます(笑)←惚れてないと思いますwwwでもSUGEEEEEイイ子!!ニコニコ笑顔で接客・・・Hな事をしちゃいます!!未経験であっても、ドスケベの殿堂シブオレに入店を決めちゃうんですから、秘めたるエロスは相当な物!!童顔な見た目によらずHな事に興味津々なんです!!新しい自分を開花すべくシブオレの門を叩きました♪いや〜さらにね・・・バスト90センチFカップの美巨乳なんですから天は二物も三物も与えてくれました!!!!性格はおっとり穏やかで少し天然な所が可愛いんです♪まだまだ未開発なカラダですが感度は一人前♪おっぱいもアソコもかなりの感度らしく、触れられるだけでいつものおっとりが、ガッツリエロく変わる!!未経験ですから、まだまだ不慣れな所もございますがアナタを満足させるべく、一生懸命ご奉仕致します♪天真爛漫な笑顔を浮かべながらアナタのカラダを求めてくる様はまるで恋人同士のような甘酸っぱくも濃厚でエロいひと時が味わえることでしょう!!シロウトのエロさを体感せよ!!

せりな
16:00〜22:00
せりな 33歳
T160 B84(D) W58 H84

普段はお堅い企業のOLさんが渋俺にお堅いチ〇ポを求めて電撃入店★お会いした時のイメージはす〜っと鼻筋通った綺麗な顔立ちに育ちのいい品の良さ!!という雰囲気!だがしかし!!エロい話になったとたんに豹変(笑)にっこにこの笑顔になって「実は私こうみえてHな事が大好きなんです!!」こんな嬉しい一言!面接中もエロいことを話すたび興奮してる姿を確認済み!!この提督も数々の女性を面接してきましたが…ここまでドスケベデキる事にワクワクしている女性を見るのは久しぶり♪日常のストレスは「ドスケベ」で【解消!!】と言っている辺り、汗だくになりながら乱れまくるドスケベを期待!!だって会社の飲み会で新入社員の男の子を襲いたくなっちゃうって普通想像します?(笑)これは【マジ】でエロい女確定でしょう!!誘われると断れないっていうか嬉しい気持ちになってより大胆になっちゃう【淫乱系】な「せりなさん」。企業勤めだから当然根は真面目ですがお相手が一人の男性になると喜ばす事に一生懸命!!尽せる限り尽くす女♪ハイパー濡れやすいドМ体質でイキやすく簡単に潮吹きもしちゃってさらには【顔射】も受け入れちゃう【ド変態】となってます♪また緊縛プレイも経験あるそうです。性感帯はクリ○リス!!ローターや電マを直撃させてば喘ぎ声全開で激しくカラダを揺さぶります!!また男性の乳首をイヤラシク舐める事や玉遊びが大好き♪過去にエステ経験もあるのでその辺はお手の物♪眼鏡外すと綺麗なお顔立ちに「おぉー!!」と思わず声が出ちゃうくらいギャップを感じます♪毎日ドスケベしてる時の方が調子いいと素直に答えてくれた女性に遠慮する事なく全てを曝け出して下さい♪  

遅番(17:00〜LASTに出勤女性)

みつき
12:00〜18:00
みつき 29歳
T163 B91(F) W57 H85

やってきました!!!お目目パッチリ二重で小顔!!明るく礼儀正しくてお肌もスベスベ柔肌♪魅惑のショートカットボブで男受け抜群ボンッ!!!キュッ!!!ボン!!!ボディ!!更に誠にけしからんドスケベF乳搭載ときたもんだ!!!またまた!?!?みんな大好き【パイパン】女子ときたら悶絶必須は確実(;゚Д゚)求めたがりの求められたがりで当店のコンセプトにドンピシャ爆ハマり☆求めては、ヤラしい手つきで全身くまなくフェザータッチ(;゚Д゚)!!フ〇ラチオも大好きなご様子でネットリジュポジュポ上下にDEEPスロートフ〇ラ♪一度味わえば病みつきになる事は間違いナシ!!ドスケベF乳のパイ〇ツでのパイ〇リも包み込みがSUGEEEEEEとなるのは容易に想像できますなッ!!!求められては、性感帯があらゆるとこにあるらしくかなりの敏感体質☆彡オモチャも大好きで既にドスケベ闘志をメラメラ燃やしていつでもスタンバイ♪オマ〇コは常にビチャビチャで壮絶な本能での求め合いをご体感できるのは確定です!!ご予約殺到注意報発令!!!是非とも一度お遊びくださいませ!!うえってぃブログ《大人気女性の再撮影編》で公開中!!←クリックするとブログ見れますッ♪♪
※高得点アンケートはコチラをclickしてください☆彡

かえで
12:00〜19:00
かえで 29歳
T167 B82(B) W57 H83

黒髪セミロングをなびかせ笑顔が素敵な愛嬌抜群のドスケベオンナがきたー!!見た目は真面目そうな受付嬢のような雰囲気ですが、脱いだら派手なTバックで男を待ち構えてる!!毎日いつでも男を求められるように勝負してるんです♪とのこと…。こ、これは…。事前の準備…するって事は【抱かれる前提】のマイライフ!!スケベじゃん!!ドスケベじゃないっすか♪清くて非常に好感が持てるドスケベで最高!!誰が見てもお淑やかで清楚♪でっ、モデルの様なスレンダー体型→特に腰から脚にかけてめっちゃスケベな下半身してます!!画像で見て分かる通り四つん這いの撮影してた時、Tバックから、まん肉がはみ出てて久しぶりに勃起しそうになりました…。かえでさんは『凄いモノ』を持ってます。『自然な流れ』のここでは言えない《極上体験》を待ってるんです!!kissが大好きでフェラを褒められる♪お口が非常にお上手なドスケベです!!電車の中で痴漢ごっこしてピンピンに勃った乳首、ズブズブに濡れたおま◎こがどうにもならなくてホテルへ直行した事もあるんです!!こんな事を日常で起こしているなんて器がでかい♪従順な性格でガンガン求めたいし、ガンガン中イキもしちゃう敏感さ!!毎度、毎度、深く深〜く求め合えるドスケベ女子です♪この素人感…いつになっても続くんだろうな〜

れむ
12:00〜22:00
れむ 18歳
T155 B84(D) W57 H86

見た目は今ドキ可愛い系女子で愛らしく素直で謙虚な性格が素敵すぎます!!女性としてこれほど男の理想を体現してる子はハッキリいっていません!!しかも形のイイお椀型美乳・桃美尻・キュッと締まったクビレはエロBodyすぎますッ!!プライベートで電マは経験済みでオ〇ニーも週2回してしまうオモチャ好き☆彡おもちゃの良さ、奥深さをもっと知りたくて、渋俺に来ちゃいました☆彡エロに対して勉強熱心、エロへの好奇心が旺盛な性格で面接時に『エロい事をもっと知りたいです』なんて言葉が飛び出しちゃいまして、面接官きゃぷちゅー先輩が嬉し涙です(笑)今ドキの若い子のエロへの探求心、エロに対しての好奇心に感心します(笑)男性が喜んでくれるのが大好きなご奉仕タイプですので、男性に尽くす様に求めてしまうそうです☆彡クリ〇リスや中も責められるのは大好きなんですが、おっぱいやアソコよりも背中が性感帯なので、背中を責められるだけでもぅアソコはビシャビシャ大洪水(/ω\)責めるのも責められるのもどちらも大好きでイチャイチャ系も大好き(^^♪今ドキ女子の見た目と素直で好奇心旺盛な性格のギャップ、そして18歳による渋俺逆夜這いプレイをお楽しみ下さいませ(*‘∀‘)谷ゴリブログ《れむサン再撮影編》公開中!!←クリックするとブログ見れますッ!!

いぶき
13:00〜20:00
いぶき 34歳
T154 B88(E) W59 H87

最強の未経験と言っても過言ではない!!当店のHPを見て応募してくれた【リアルドスケベ入店】性に目覚めたのが思いのほか遅かった遅咲きのド変態ドМ!!とにかく最近ハジケまくってます!!爆発中です!!ところ構わず男性に言い寄ったり迫ったりする超〜肉食系なんです!!特に面接の際に聞いた本人の行動に唖然…。エッチな事が急にシタくなった時、1人で夜な夜なハプニングバーに繰り出し自らハプニングを起こす女子!!他人に見られる事を気にせず【快感】に浸ることが出来るスーパー女子!!常日頃から男性にイヤラシイ言葉を投げかけ興奮させたり、また自分も言われマンコを濡らすスケベっぷり。特にキスがめちゃ大好きなのでキスだけで脳内を支配出来ます!!さらに、ギュッと抱き締められるとヤバいらしく、女性よりも女性らしい心の緩さ感覚を持ってます。押しに弱く言い寄られると勝手にドンドン興奮、舞い上がっても〜大変!!互いに納得のイクまで『ドスケベ』を求め合えます!!それはそうと無類のチンポ好きで舐める事が大好き!!もちろんバキューム系なのでフェラ音がエロ過ぎ♪それと【アナル舐め】も凄いらしい…。素人がアナル舐めって誰に仕込まれたのか分かりません(笑)でも大好きなんですって♪性感帯は全身で特にこんな事をされると【攻略早し】乳首を触りながらクリを弄られクンニされ焦らしに焦らせば必ず欲しくなり、そんな時に指でマンコをクイクイされたら即中イキらしいです。しかも喘ぎ声が大きい、潮をダダ漏れする位、マンコの濡れっぷりはハンパないらしいですよ!!淫乱肉食系女子と本気のプレイを楽しむなら【いぶきさん】で間違いないっ♪

あすみ
14:00〜19:00
あすみ 27歳
T156 B86(D) W58 H88

明るくスグスグで打ち解ける事間違いナシのドスケベエロムチボディが大参戦!!!プライベートではナンパされるとスグスグでついていっちゃうノーとは断れない、正に!!!願ったり、叶ったりの皆々様にとって都合のいい女☆ワンナイトは当たり前!!!断り切れず、3P ・4Pもしちゃたんだとか(驚愕)3P は男性2人vs【あすみサン】のノンストップ快感カーニバル!!!大好きなオチ〇ポが二本もありかなりご満悦でしたそうです…(笑)4Pでは何と!!男3vs【あすみサン】の壮絶ガチンコファイト♪何回も求め合い、濃厚で濃密なお時間を過ごしたそう!!羨ましい限りです!!!!プレイスタイルは超絶ご奉仕系で優しくソフトキスからねっとりDEEPキス♪スイッチが入ってきて濃厚全身リップから奥までズッポリフェ〇チオ!!めくるめく快感を与え続けること間違いナシ!!!!また、夜な夜な大好きな電マを使ってはオナニー三昧…(ゴクッ)電マが大好きなので使わられるとビクビクッと仰け反り連続絶頂!!!お遊び頂けるお客様が何とも羨ましい!!!是非ともご予約でスマートにお遊びを!!!お問い合わせお待ちしております♪

あみ
14:00〜20:00
あみ 22歳
T157 B90(F) W59 H87

またもや渋俺に【業界未経験】が入店しちゃいます♪話をしてるだけでエロさがめっちゃ伝わってくる「おっとり系」のドスケベちゃんです♪動画も要チェック↓クリック↓ 風俗を始める動機は?のご質問に「興味があったからです♪」って何てイイ子なんでしょう♪興味があったら即行動!!このレスポンス力がプレイに繋がるハズ!!しかも若いっ!!22歳の今風の女子だからエッチな事も大好き!!未経験だからプライベートの事を重点に聞いたんですけど、とにかく密着しながらのキスが好きなのと普段オナニーもするんですがMYローターを所持してて「クリ」に当てムラムラしたカラダの欲求を発散してる女性です♪また自分でわかる範囲でオマ〇コが「濡れやすい」んだとか♪敏感体質って最高です!!こうじゃなきゃね♪男性経験もそこまで多くないんですが【Mっ気】のたっぷりです!!プライベートの経験だけだから男性に責められることが非常に多かったんでしょう♪大体はそうですが、シテあげる事も大好きだと話してましたので全然問題なく安心してご案内しちゃいます♪育ち盛りな年齢だからまだまだオッパイも成長期!!只今「Fcup」まで大きくなりました!!イイ感じの膨らみ具合に股間の膨らみ具合もイイ感じになります☆彡ノリも凄くいいので一緒にエッチな事をとことん楽しんじゃって下さい☆彡

みずほ
14:00〜20:00
みずほ 27歳
T169 B88(E) W58 H87

抜群のスタイルに清楚な見た目なのに発するオーラは激エロ・・・このギャップで出会った瞬間からムラムラが止まらない♪これは間違いなくドスケベオンナだと見抜き迷わず即採用!!実際性欲がかなり強いらしくオナニーは週一絶対♪酔うと更に興奮が高まるとのことで過去にはムラムラが抑えきれず車の中でしちゃった経験まであり!見た目からは想像もできないようなドスケベっぷりを発揮!!キスやご奉仕することが大好きで本気のキスから奥までよだれマミレで咥え込むフェラチオや自慢のEカップの胸のパイズリなど積極的に男を求めたいという姿勢もGOOD!しかも体は超がつくほど敏感体質っ!!外でも中でも激しくイキまくるそうで!!クリがこすれるときの気持ちよさで思わず潮吹きしてしまうことも!特に振動計のオモチャが好きということでガッツリ責めてあげると激しく淫れてイキっぱなしに♪また性感帯は自慢の綺麗なEカップもあるおっぱいということで服の上から触れるだけでも体が反応してしまいイッてしまう体質のため日常生活でもむらむらしっぱなし!揉んでよし!舐めてよし!!おっぱいだけでもイッてしまう究極の敏感体質なドスケベオンナなためおっぱい好きのお客様はかなり大興奮できる♪正に求俺に来るべきしてきた最高のドスケベオンナです!!

ひなこ
15:00〜20:00
ひなこ 25歳
T152 B86(E) W58 H85

やってきたぜーッ!!Ecup美巨乳・メリハリエロBody女子ッ(/ω\)小動物のようなロリカワな雰囲気は守ってあげたくなるような気持ちにさせてくれます!!柔らかくプニプニな色白おっぱいは形・弾力・重量と最高レベル☆彡その素敵なおっぱいはYABEEEEEッに決まってる(笑)自慢のおムネは感度も抜群で、優しく責められるとスグ濡れ濡れに!!ご奉仕も大好きなのでパイズリまで楽しめちゃいます♪もちろん責めるのも得意な《ひなこサン》のドスケベスイッチは【フェラ】が大好きなので元気のあるおち◎ちんを見れば脳内からエロのアドレナリンがいっぱい出ちゃうそうですッ!!オトコのカラダが興奮する体質なんて【ドスケベ】に決まっている!!Mっ気もあるのでオモチャを使ったプレイも大興奮間違いなし!!ウブなご奉仕型女子から可愛らしく求められるのもオトコにとってはSUGEEEEE経験になるので、お見かけしたらぜひぜひ1度お遊びされてみて下さいませ♪♪

みのり
15:00〜23:00
みのり 31歳
T169 B84(C) W56 H85

渋俺トップクラスの本指名率・リピート率を誇る逸材!T169トールビューティー♪出会った瞬間みのりさんの笑顔に癒されること間違いなし!!初めて会っても距離感を感じさせない程人懐っこくて甘えん坊さん☆彡とにかくスケベな事が大好きで!特にディープキスは「俺に気でもあるの?」と錯覚しちゃう程濃厚で濃密で甘くとろけるようなディープなキスらしいです※お客様アンケートでも大絶賛!感じやすく、興奮しやすい敏感体質☆彡動画も要チェック↓クリック↓ 耳元で「ハァ〜ハァ〜」息を荒くしながら求めてくる様は大興奮間違いなし!全身リップは脇の下まで舐めちゃう程積極的!1回のプレイで2回はフィニッシュして欲しいみたいで、特に1発目はお口にたっぷり出してほしいみたいで、いっぱい出されるとおマ〇コは愛液でグチョグチョのヌレヌレ♪長い舌を活かした濃厚フェラチオはジュボジュボ音をたてながら奥までねっとり咥えこみます!イマラチオって最高に気持ちイイ!フィニッシュ後も終始おチ〇ポを求めて離れない密着イチャイチャっぷりはまさに肉食系ドスケベ決定版!感じやすいスレンダーBODYを責めれば責める程、舌ッ足らずな可愛いロリボイスで喘ぎ声を部屋中に響き渡らせます(*^^)vコリャイイネ!経験人数は少なめですが、経験談はハンパない!かなりの積極的ドMさんらしく満員電車で当時付き合っていた彼氏のチ〇ポを引っ張り出しガッツリシコシコドピュまでやっちゃう変態さん(笑)カラオケで、車の中でヤルのは日常茶飯事のアブノーマルプレイもめっちゃ好き!!我々が驚愕したのがナンパされ舞い上がってしまいホイホイついて行き、ホテルで夜から朝までひたすら12時間フルタイムクンニをされちゃったとか(笑)もうヤバイですよね、その男(笑)されちゃうほうもですけど(笑)そんな女性を【渋俺】は大歓迎なんです♪性感帯は耳・首・クリ!!クンニ大好き、舌長い人大歓迎♪以外にも潮吹きの経験がないらしく「渋俺で絶対潮吹き経験するんです!!」と豪語しちゃうヤル気満々さん!!最近は、エッチな言葉もプレイ中エロぉ〜く言えるようになっちゃったみたいで「我慢できない…美味しそうな大きいおチ〇ポ舐めさせて♪」こんなこと耳元で囁かれたら…僕なら出ちゃうっ!!!( *´艸`)ニヒヒ 細身好きの方も、長身好きの方も、Mっ気好きの方も、とにかくドスケベなオンナが好みの方も!みのりさんと是非一度遊んでみてください!癖になる事間違いなし!【渋俺】の歴史にまたドスケベな歴史が刻まれることは確実!!(^^)!当店自信を持ってお勧めいたします!
※高得点アンケートはコチラをclickしてください☆彡

ふうか
15:00〜23:00
ふうか 28歳
T154 B88(E) W57 H86

積極的なプレイが大好評!全身リップにかなり辛口な会員様から【舐神】とまで言われた肉食系ドスケベ女子!出会った瞬間、間違い無しの勃起もん!非常に明るくすぐに打ち解けられる人懐っこい性格!!パット見た瞬間にわかるエロく可愛らしい顔立ちにこれはドスケベと確信!!スタイルも抜群!特に競泳水着が超似合うBYオサマ大絶賛!!食い込みっ!  border=ピッタリ感最高!
本能のままにドスケベをお客さまと楽しめる大当たり間違い無しの【自信】あるドスケベオンナ☆彡魅力的なぽってりとした唇に、アイマスクを外した瞬間フル勃起確定の細身で巨乳のスタイル!!  border= ドスケベ好きの紳士な皆様がドハマリするには充分すぎるぐらいのスペックです!!プライベートでは特定の男性というよりかはワンナイトを楽しむタイプでヤリたくなってきたら肉食を全開に自らホテルへ誘っちゃうことも多かったようです♪密着感を全開に積極的に求めるタイプで、特に舌や唇を使ったプレイには定評があるとか(笑)Dキスでスイッチを入れたら全身隈なく舐めまわし大好きなオチ◯ポを涎たっぷりに口に咥え込み!舐めまわし!SUGEEEE気持ちよくさせますと意気込み充分☆彡Sっ気が強い女性ですので、Mなお客様は予約して集合しちゃいましょう♪ 特に感じやすいのは【クリ】ちゃんのようで舌や指そして【電マ】で責められるとかなりイキやすいんだとか!!一度イッたらこっちのもの!全身かなり敏感になるようでどこを責めても感じまくる!!そして最後はビシャビシャになったオマ◯コを攻略すれば俺SUGEEEEとなれることは間違い無し!!男が喜ぶ何かをしっているドスケベオンナだからこそ絶対にオススメ致します☆彡

らむ
16:00〜21:00
らむ 33歳
T161 B84(C) W56 H86

大人気女性】《らむサン》が遂にTwitterデビュー!!絶賛配信中ですぞッ!!らむサンTwitterコチラをクリック!!
渋俺ファンの皆様、そしてご新規様♪【大注目です】性格◎愛嬌◎エロさ◎全て兼ね揃えたエロの伝道師《らむさん》!!ガッツリYABEEEE求めっぷりがハンパない♪なかなか言葉で表すのも難しいですが【完璧】と言っちゃっても過言ではない♪もぅまさに渋俺代表ミス逆夜這い!!まず入室後は濃厚なディープキスでお客様をお出迎え♪その時点で『濃厚』と言う言葉はこう言う【事】なのかっ!?って思うはずです♪しかも『飴とチ〇ポは舐めるモノ』なんて名言も飛び出しちゃうドスケベっぷり(笑)Dキスから〜のフェ〇チオ、全身リップとガッツリ濃厚舐め技『らむスペシャル』をご堪能頂いた後は『レインボー素股』と命名された7つの素股技は昇天確実☆彡責めさせても100点満点ですが、責めても100点!!元々声質もエロボイスですので、感じてる声も物凄くエロい!!お椀型美乳(←本気でナイスおっぱい)、美尻、クビレとエロBODYもYBEEEEE!!ホントに皆様にお伝えしたいッ【らむさん】のエロさをドスケベさを濃厚さを…(*ノωノ)数々の風俗で遊んできた関ゴリ、ぶっちゃけらむさんと【逆夜這い】してみたいッ←叶わぬ事だけど…仕方ない(悲)是非、《らむさん》とお遊び頂いてみて下さいッ!!
※高得点アンケートはコチラをclickしてください☆彡
※高得点アンケートはコチラをclickしてください☆彡

みずな
16:00〜21:00
みずな 21歳
T158 B90(F) W60 H88

こんなシロウト女子がドスケベの殿堂シブオレに入店しちゃうなんて!!!!!!【完全業界未経験】の【現役女子大生】・・・・このワードだけで既に勃起モノ(笑)!!初めての風俗の面接で、かなり緊張しながら常に笑顔を絶やさない『みずなサン』面接官きゃぷちゅー・・・すでに惚れてます(笑)←惚れてないと思いますwwwでもSUGEEEEEイイ子!!ニコニコ笑顔で接客・・・Hな事をしちゃいます!!未経験であっても、ドスケベの殿堂シブオレに入店を決めちゃうんですから、秘めたるエロスは相当な物!!童顔な見た目によらずHな事に興味津々なんです!!新しい自分を開花すべくシブオレの門を叩きました♪いや〜さらにね・・・バスト90センチFカップの美巨乳なんですから天は二物も三物も与えてくれました!!!!性格はおっとり穏やかで少し天然な所が可愛いんです♪まだまだ未開発なカラダですが感度は一人前♪おっぱいもアソコもかなりの感度らしく、触れられるだけでいつものおっとりが、ガッツリエロく変わる!!未経験ですから、まだまだ不慣れな所もございますがアナタを満足させるべく、一生懸命ご奉仕致します♪天真爛漫な笑顔を浮かべながらアナタのカラダを求めてくる様はまるで恋人同士のような甘酸っぱくも濃厚でエロいひと時が味わえることでしょう!!シロウトのエロさを体感せよ!!

せりな
16:00〜22:00
せりな 33歳
T160 B84(D) W58 H84

普段はお堅い企業のOLさんが渋俺にお堅いチ〇ポを求めて電撃入店★お会いした時のイメージはす〜っと鼻筋通った綺麗な顔立ちに育ちのいい品の良さ!!という雰囲気!だがしかし!!エロい話になったとたんに豹変(笑)にっこにこの笑顔になって「実は私こうみえてHな事が大好きなんです!!」こんな嬉しい一言!面接中もエロいことを話すたび興奮してる姿を確認済み!!この提督も数々の女性を面接してきましたが…ここまでドスケベデキる事にワクワクしている女性を見るのは久しぶり♪日常のストレスは「ドスケベ」で【解消!!】と言っている辺り、汗だくになりながら乱れまくるドスケベを期待!!だって会社の飲み会で新入社員の男の子を襲いたくなっちゃうって普通想像します?(笑)これは【マジ】でエロい女確定でしょう!!誘われると断れないっていうか嬉しい気持ちになってより大胆になっちゃう【淫乱系】な「せりなさん」。企業勤めだから当然根は真面目ですがお相手が一人の男性になると喜ばす事に一生懸命!!尽せる限り尽くす女♪ハイパー濡れやすいドМ体質でイキやすく簡単に潮吹きもしちゃってさらには【顔射】も受け入れちゃう【ド変態】となってます♪また緊縛プレイも経験あるそうです。性感帯はクリ○リス!!ローターや電マを直撃させてば喘ぎ声全開で激しくカラダを揺さぶります!!また男性の乳首をイヤラシク舐める事や玉遊びが大好き♪過去にエステ経験もあるのでその辺はお手の物♪眼鏡外すと綺麗なお顔立ちに「おぉー!!」と思わず声が出ちゃうくらいギャップを感じます♪毎日ドスケベしてる時の方が調子いいと素直に答えてくれた女性に遠慮する事なく全てを曝け出して下さい♪  

らら
17:00〜22:00
らら 20歳
T162 B87(D) W60 H91

完全業界未経験パイパン!!《宝》が登場!!2000%純粋なドスケベ肉食系女子!!ドMが宝船に乗ってやってきたぞー!!見た目は可愛らしい原宿系女子だけど『ドスケベ』が『プラス』されてるのでエロ宿系女子だ!!興味本位で問い合わせてきた『超逸材』が男性に夜這いを仕掛けてくる!!しかもっ!!リアル夜這いをしている女子だからなんてこった!!性欲が強くエッチな事は一度じゃ済まない!!我慢できなくて【おねだり】をしてくるのだ!!まさに、コンセプトに【ばっこ〜ん】っとハマッてしまった!!これは期待せずにいられない!!大人のおもちゃをネットで購入し普段からオナニーをしまくっているドスケベな女!!ローターとバイブを2つ購入したけど現在はローターを使わずバイブをブッ込みまくっているらしい!!だってバイブの方が気持ちいいんだもん♪って言ってますけど、どうしましょう。困りましたね(笑)性癖的に【ドM】と言ってましたが何となく話すだけで伝わってきました!!Dキスが大好きで耳舐めでヤリたくなり、マ◎コはパイパンで超濡れる潮吹き女子!!もう一回言っときますけど【宝】が来たぞぉー!!17歳で処女を捨て20歳で立派に成長した平成生まれはスケベな男子を奮い勃たせるぜ!!

りほ
17:00〜23:00
りほ 21歳
T160 B83(B) W56 H84

年齢で言えば女子大生!!若いってイイですよね〜♪清潔感があり愛嬌も抜群!!期待しちゃって大丈夫!!誰に仕込まれたのか最近の若い子はとにかくアグレッシブ!!フェラチオはズボズボジュルジュルと音をたてて舐めしゃぶるタイプとはこれだけで期待値絶大!!性感帯はといえばビンカンなおっぱい♪美乳が敏感だなんて美味しいですぞ!!いままでは自分からしたくても求めるコトをしなかった分、溜まってたモノを一気に吐き出す欲望に素直なプレイに大興奮確定!!自分からしてみたかった欲求が爆発したら俺のカラダはど〜なっちゃうの!?(笑)もちろん男性からひっくり返される展開も期待してる部分があるからいつでもこちらが攻めてOK!!基本的にはM気質ってのも見逃せない!!まるでエッチな遊びが大好きな彼女と遊んでるかのイチャ感は確実ハマるでしょう!!素人感の強い女子大系求俺スケベと求め合う興奮を!!オマ●コは中が感じるバイブ派なのでこれまた美味しい展開は確実!!敏感オ●パイを舐め回しただけでヌレる感度の高さにバイブ好きのSUGEEEEEオンナが渋俺で欲求を開放しに参戦!!プライベート感の強い【りほチャン】と心のままに求め合おう!!

のあ
18:00〜23:00
のあ 27歳
T163 B110(I) W62 H90

B110cmIcup爆乳が織りなすドスケベワールド!経験人数は50名以上!自らBARとかで飲んでる隣の男性に積極的に声をかけて逆ナンしちゃうほど肉食な性格!スケベな事がとにかく大好きで♪見知らぬ人でもハグされちゃうと…キュンとして全身気持ち良くなっちゃう全身性感帯なドスケベ女子です( ̄ー ̄)ニヤリ 男性からグイグイ来られると断れない押しに弱いタイプ!!!まさに男にとって都合の良すぎるオンナ!←これ凄く大事!今は彼氏募集中みたいで、毎日必ず寝る前にオナニーをしちゃうとか…し・か・も・30分〜40分かけてじっくり電マで3〜4回イッちゃうまでやめないから驚きだッ!!!もちろんMY電マ所有者!壊した電マは数知れず!!!初めての電マデビューは、なっなんとJK!?小学生の頃から、親のエロ本を盗み見てはアソコを刺激する毎日だったとか…(*・ω・)(*-ω-)(*・ω・)(*-ω-)ウンウン♪凄い子来たよ!凄いよぉ〜!そのせいか、ちょっとカラダを触られるだけで、お〇コはグッチョグチョのヌレヌレ♪自分でもどうしたらいいか?分からないくらい男性を求めちゃうらしくて、一度火が付いたら手が付けられないほど!!!基本ドMちゃんですが、ご奉仕精神は旺盛で、エロモードに入れば変態に大変身!元カレとのアナルプレイでの経験で、自分もアナルを触られたり、指を入れられたりするのが大好き♪もちろん、男性のアナルを舐めたり、アナルにイタズラしちゃったりなんてするのも大好物なので、好きな方は必見!けしてSっ気な感じではなく、純粋に気持ちイイ事を一緒にトコトン楽しみたいタイプなので、責めても!責めさせても、イチャイチャしても!本気度120%で答えてくれる、素敵な優しい女性です☆

ゆみこ
19:00〜23:00
ゆみこ 30歳
T161 B87(E) W57 H90

【現役ナース】が日々の悶々を抑えきれずに渋俺に入店!!さぁ!!やってきました!!!物腰柔らか清楚系の《ゆみこサン》清楚系特有の透明感のある色白美人さんです!!そして魅惑の柔らかE乳が搭載されておりその中身はかなりの美乳と評判を受けているそうですぞ!!!そしてナースゆえのドスケベエピソードを数多くお持ちで…病院の先生と病室で弄ばれたり…時には若い研修医とこれまた病室の一角で情熱的に求めあったりと…我々の妄想が現実に起きていたとは…気になる方はぜひとも《ゆみこサン》とドスケベトークをお話しくださいませ☆彡ご奉仕体質な性格で特におちん〇んを見れば舐めたいとおねだりしちゃう♪そのままゴキュゴキュとイヤラシイ音を奏でながらのバキュームフェラは昇天確実レベル!!気持ち良くなったら即発射をおススメいたしますッ!!そんなドスケベな《ゆみこさん》ですが実は自他共に認めるM体質なんだそうです☆彡濡れやすく敏感体質なのですが「もう濡れてるね…」なんて意地悪に言われたら更に興奮して更にヌレヌレ状態にッ!!特に胸が感じやすく乳首はスグに立ってしまうほど敏感♪♪極めつけは<電マ>が大好きで使われるとすぐに何度も連続イキッ!!!こりゃ〜責めても責められても大満足間違いナシですな!!
うえってぃブログ《〜新人Rush〜編》公開中!!←クリックするとブログ見れますッ♪♪
※高得点アンケートはコチラをclickしてください☆彡

すず
19:00〜ラスト
すず 26歳
T160 B91(F) W60 H90

さぁさぁゲリラ豪雨のように渋俺の門を叩いた【完全業界未経験】の【すず】さん( *´艸`)まず初めに感じるモノはご自慢の【パイオツ!!】その大きさはなんとFカップという美巨乳さんでした(=゚ω゚)ノ性癖はМで女性らしいご奉仕型のプレイは(責めたい…)というオトコ心をくすぐります!!さらに完全業界未経験だからってなめてはなりませぬ!!普段からドスケベなのはもちろん、フェラチオや全身リップ等≪舐めるのが大好き≫という嬉しい発言も☆彡さらに感度も抜群で敏感体質!!感じる声でさらに興奮ッ!!感じまくってヌレヌレのアソコが我慢できなくなってしまったら≪潮吹き≫してしまうというドスケベっぷり(〃ノωノ)すずさんの伝説は18歳の初体験。酔った勢いで知らない人とだそうです(;´∀`)そこからドスケベ心開花ッ!!週に2回はエッチな動画を探してオナニーをしてしまったり、М属性が強化され『カーセックス』まで体験してしまう事に…一体渋俺に入店したら【すず】さんはこれからどんなドスケベ伝説を残してくれるのだろうか…と期待してしまううえってぃでした!!☆すずサンの情報をツンさんぽで絶賛公開中( ゚Д゚)!!←クリックで要チェック宜しくお願い致します☆彡

あれん
20:00〜24:00
あれん 23歳
T150 B93(F) W60 H87

常連様方から大絶賛の嵐!正にメジャー級!!誰とでもすぐ打ち解けられるノリよく明るくドスケベ大好き海外暮らしが長いFカップの巨乳帰国子女が渋俺に帰国☆彡最近まで海外に居た為やっぱりなんといってもフレンドリーさがハンパない!!心の壁を作らず直ぐに打ち解けられるから色々と話が早いっ!(笑)エッチなことも本当に大好きな様で、「海外に長く居たからね♪」ってそんな理由あるかーいっと思わず突っ込んでしまったけど、そう…やたらとイメージに流されやすいようで、ついついヤりたいという男の雰囲気を察すると自分もその気になってしまう都合のいい可愛い性格!まずはそのセクシー動画で興奮度をMAXに( ゚Д゚)!! かなりのドMのようでどこを責めても感じやすいけど、イク時はもちろん外イキよりも中イキ派!!面接時に「外でイクぐらいなら思いっ切り中でイキたい」と・・・!?な、なんですってΣ!?ローターよりもバイブで奥までずっぽし突かれるとSUGEEEEEE感じまくってはんぱないそうです!濡れっぷりもかなりイイ!中が思いっ切りビッチャビチャになって潮吹きもバンバンしちゃうみたいです♪若いのに・・・海外に暮らすとこんなにも性格もエッチもオープンになるんだなと…ただただ関心です…(汗)シテもらいたいからこそご奉仕もかなり期待出来る!!一つ一つのプレイが激しく濃厚、Dキスからして海外流のエロく男を酔わすキス!そして求めるチ◎ポにまっしぐら全身舐めまわしからの奥までしっかり咥えるフェラチオはマジで「自信」があるそうです!!だって一生懸命気持ちよくしないと男だってその気になってくれないでしょ?とどんだけいい娘なんだよと!もちろん自慢のオッパイを使ったプレイも可能!!すべては男を喜ばす為…!!そしてあわよくば自分も気持ちよくなりたいからと正に当店の逆夜這いにどんぴしゃ☆彡ではでは最後にあれんサンからの一言メッセージもある動画をクリックして最後までご覧ください♪♪

ゆかり
20:00〜ラスト
ゆかり 32歳
T166 B88(E) W59 H90

飲食店のウェイトレスをしながらドスケベもシタい欲張りな肉食系がガッツリ喰らいつくぞー!!見た目は優しいお姉さん、いや、、見た目からドスケベ!!これは否めない!!普段からエロゲームやエロ小説などを好み色々と楽しんじゃってるドスケベです!!だからイメージ力に長けてて常に解放されまくってます♪それはそうと急なカットインになりますが、オナニーの仕方に”大注目”指やおもちゃを使わずにオナるSUGEEE女発見!!掛け布団を股に挟みクリトリスを擦るだけでイケちゃうドスケベです!!所要時間は5分足らず!!マジ究極〜♪何をするにもクリが一番感じるドスケベは【ねっとりとクンニをされるのが好き=早々の昇天】と言う訳です!!プライベートでは3Pを多々経験!!すんごいハジケてる女です(笑)それはそうとディープキッスがとにかく大好きで『私…キスしなきゃ始まらない…すっごいエッチな女になれない…』と言ってますが、皆様如何でしょうか?(笑)ものすごい過激なキスを想像すると思いますが『想像と一緒です』どうぞ、ゆかりさんを本気にさせてあげて下さい!!そしてスケベな腰使いを楽しんで下さい!!クリを押し付け滑らかに♪可動域のあるドスケベ素股!!yes!!ドスケベ素股!!一緒に気持ち良くなれる事が一番大切と自答してます!!また、よく男性から言われる事は『舐め方がエロい』『舌の動きが凄い』と舐めっぷりが凄い女だと分かりました!!もちろん全身リップ!!フェラチオ!!玉舐め!!アナル舐め!!全てに置いてスパークしてます!!パネっす!!遊べば絶対自分の力を全て出し切れます♪精子も空っぽになれます!!この度ケン長が面接を担当しましたが『当たり』を引き当てたのは運じゃありません!!僕達と皆様が『求めた思い』コレだと思います♪


携帯HP
無料メルマガ